Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Дорогой добра

В рамках марафона #ТворитьДоброЗдорово29 и городского проекта КАЛЕНДАРЬ ДОБРЫХ ДЕЛ сегодня в гимназии состоялась акция «Благодарим людей с добрыми глазами».
Ученики благодарили сотрудников гимназии, которые не являются педагогическими работниками, читали им стихи и исполняли маленькие мечты, а гимназический хор спел песню «Дорогой добра».
«Мы хотели обратить внимание на людей, которые делают нашу жизнь в школе теплой, сытной, чистой и комфортной. Мы благодарны им. Эти люди окружают нас в течение дня и заботятся о нас. Они всегда приветливы, улыбчивы, всегда готовы нам помочь и поддержать. И очень важно благодарить их не один день, а всегда. Быть может данная акция поможет узнать сотрудников поближе и увеличит ценность их труда. И когда вдруг кто-то решит выбросить бумажку мимо урны, вспомнит о людях с добрыми глазами и найдет урну» — отметили участники акции от гимназии.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика