Интерактивная игра для учителей

Интересную интерактивную игру в преддверии 8 марта провели для учителей ученики 11А класса.
Случайным образом участники были разделены на 3 команды: «Сакура», «Лимончики» и «Вишенки». Задания были интересными, а иногда сложными. Учителя отвечали на вопросы, а порой и затруднялись с ответами, на что находчивые одиннадцатиклассники отреагировали следующей репликой: «Теперь вы знаете, что мы чувствуем, когда не можем ответить на ваши вопросы» 😅
Порадовали выступлениями воспитанники клуба спортивных бальных танцев «Стремление», Хореографический коллектив «МАКСИМУМ» и ученица 8Г класса Евсевьева Карина.

Благодарим ребят за прекрасно организованное мероприятие и приятные сюрпризы!