Урок мужества

В рамках патриотического воспитания сотрудники Управления вневедомственной охраны по Архангельской области подразделения Росгвардии провели для учащихся 7 классов #УрокМужества.
Ребят познакомили с историей создания Росгвардии, рассказали о особенностях работы и о поступлении в высшие учебные заведения с дальнейшим трудоустройством. Сотрудники обратили внимание, что задуматься о дальнейшем поступлении в ВУЗ нужно уже сейчас и подготовку также необходимо начать уже сегодня.
Гимназисты задавали вопросы, а после беседы ученикам были продемонстрированы бронежилеты, каски и оружие.