Вручение премии директора

Сегодня на торжественной линейке по случаю присвоения гимназии имени русского учёного Бориса Львовича Розинга состоялась церемония вручения премии директора учащимся, показавшим высокий уровень интеллектуального развития в сфере учебной и научно-исследовательской деятельности.

В конкурсе участвовало 8 одаренных учеников гимназии 8-11 классов.
Конкурсная комиссия выбрала 7 человек: четырех лучших учащихся в сфере естественных и технических наук и трех лучших в сфере гуманитарных и общественных наук.

Почётные грамоты и премия в размере 3000 рублей сертификатом были вручены:
Ерпулеву Егору
Чуркину Кириллу
Сумарокову Александру
Авериной Марии
Кудриной Анастасии
Нестеренко Алине
Мерзлой Анастасии
Ребята, вы лучшие!!!
Желаем вам дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом! И мы надеемся, что очень скоро в нашей науке появятся новые имена, будут сделаны новые открытия.