Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Творить добро здорово!

 В преддверии 15 марта, Всемирного дня доброты, МБОУ Гимназия № 24 предлагает всем школам Архангельска принять участие в общегородском марафоне «Творить добро здорово!». Организатором выступает МБОУ Гимназия № 24. К слову, это уже второе масштабное мероприятие в рамках муниципального проекта «Календарь добрых дел», в котором будут задействованы все школы Архангельска.

Так, с 6 по 15 марта обучающиеся Архангельска примут участие в акциях, в том числе благотворительных, смастерят браслеты дружбы и букеты, выразят слова благодарности школьным работникам, создадут различные важные и светлые проекты.

Более подробную информацию о форматах участия в общегородском марафоне смотрите инструкцию 

Результатом проведения марафона станет короткий видеофильм из фрагментов фотоколлажей и видеозаписей школ-участниц, который смонтирует МБОУ Гимназия № 24. Готовый продукт будет размещен на официальной странице МБОУ Гимназия № 24 в сообществе «ВКонтакте» и в группе «Календарь добрых дел».

Департамент образования предлагает присоединиться к марафону в социальной сети «ВКонтакте» через хэштег #Календарь_Добрых_Дел_Архангельск29. Посмотреть мотивационный ролик МБОУ Гимназия № 24, призывающий к акции, можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/P832GgmqLQYRww.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика