Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

К Дню защитника Отечества

Сегодня в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.
Это день мужества и преданности Родине, отмечается с гордостью и уважением ко всем защитникам родной страны и, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России. Издавна профессия военного в России была одной из самых уважаемых и почётных, а воинская служба считалась долгом и делом чести настоящих мужчин.
Сегодня в торжественной обстановке мы поздравляли военных — наших главных защитников. Поздравляли женщин и мужчин, прошедших службу в армии. Поздравили ветеранов — они защищали нашу страну от фашизма. Мы поздравляли наших мальчишек и юношей. Они — наши будущие защитники!

В преддверии Дня воинской славы России, 23 февраля, гимназисты приняли участие в городской массовой акции КАЛЕНДАРЬ ДОБРЫХ ДЕЛ, в рамках которой исполнили флешмоб #ВпередРоссия
По окончании такого масштабного мероприятия будет подготовлен видеоролик из нарезки видео танцующих школьников всего города, а увидеть клип можно будет в нашей группе и на страничке проекта.

 #Календарь_добрых_дел_Архангельск29

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика