Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Подари книгу библиотеке

Занятия с книгами — юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают (Марк Туллий Цицерон)

14 февраля по доброй традиции в гимназии прошла акция «Подари книгу библиотеке», приуроченная к Международному дню дарения книги.

Наши ученики принесли удивительные, интересные книжки.
На библиотечных полках появится свыше двухсот новых книг (не считая брошюр). Это сказки, энциклопедии, тематическая литература, классические произведения, книги на английском языке, повести и романы! Библиотеке подарили литературные произведения для младших школьников и их старших товарищей, с яркими картинками и строгие издания в сером. Глаза разбегались, а руки так и тянулись к книжкам в желании скорее взять почитать!
Но, все книги необходимо поставить на учёт, приклеить конвертики и снабдить их библиотечной карточкой. Мы предлагаем желающим гимназистам помочь библиотекарю оформить книжки, чтобы они поскорее появились на полочках. Для этого обратитесь в библиотеку в часы работы.
А мы благодарим наших активных учеников и гимназистов 6А класса (кураторы акции) за участие и активную помощь в такой добром мероприятии!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика