Результаты областного конкурса

16 декабря прошло награждение призеров и победителей областного конкурса творческих работ «Остановим насилие вместе!», направленного на профилактику жестокости и насилия над детьми.

Балакирева Алина, Темкина Анастасия, Тимофеева Варвара, Шишкина Татьяна, Карлина Алина, Елизарова Виктория под руководством педагога-психолога, Чахиной Екатерины Владимировны, участвовали в номинации «Социальная акция «Воспитание с пониманием». Организатор конкурса — ГБКУ АО «Архангельский центр помощи семье и детям».

Для учащихся гимназии, являющимися волонтнерами-медиаторами Службы примирения гимназии, социальная акция, проведенная в гимназии еще 22 ноября, была сама по себе яркой, волшебной, доброй и незабываемой. Поэтому получить такую достойную награду среди участников более 35 образовательных учреждений, стало настоящим восторгом и большой неожиданностью!

Гимназии вручили грамоту, а участникам очень приятные и нужные подарки. Благодарим организаторов конкурса за возможность участвовать, расти и развиваться!