Учебные сборы

С 21 по 25 ноября юноши десятых классов гимназии проходили учебные сборы с выездом в г. Мирный

Видеоотчёт об этом мероприятии можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте

А те ученики 10-х классов, которые остались в Архангельске, на протяжении недели проходили обучение по оказанию первой помощи. Ребята приобрели необходимые знания и отработали полученные навыки оказания первой помощи во всевозможных ситуациях, с которыми может столкнуть жизнь!

Владение этими специальными навыками и знаниями может сыграть решающую роль в экстремальных ситуациях. Очень важно не только не совершить опасные ошибки, но и не навредить пострадавшему при оказании первой помощи.