Поздравляем с победой!

30 октября на базе ФОК «Феникс» прошла товарищеская игра по флорболу.

Команда гимназии «Высшая лига» 2009-2011 г.р. встретилась с командой детской спортивной школы «Юность» — «Юникс», которая является победителем и призером турниров различного уровня.
С первых минут игра носила волнообразный характер: наши ребята повели в счете, забив три безответных мяча. В середине встречи команда «Юникс» сравняла счет — 5:5.
В концовке матча игроки «Высшей лиги» показали упорство и волю к победе. В итоге игра закончилась победой команды нашего спортивного клуба со счетом 8:5!
Поздравляем команду и тренерский состав с победой!

Благодарим игроков за уверенную игру, самоотдачу на поле, родителям за помощь и поддержку команды! Соперникам уважение.
А мы продолжаем отстаивать честь гимназии на спортивном олимпе.