Сегодня в торжественной обстановке первоклассники были приняты в гимназисты!
Ребята стали частью нашей большой и дружной семьи. Им предстоит защищать, прославлять и хранить честь гимназии!

Наши юные гимназисты — талантливы и неповторимы. Каждому классу выпала возможность рассказать о себе. Ребята читали стихи и пели песни. В общем себя показали и на других посмотрели.

Но какое же мероприятие для юных учеников гимназии и без сказки? Поздравить ребят пришли герои А.Толстого Буратино и Мальвина. Вместе собрали рюкзак и определили, что все-таки необходимо для учёбы.

Почётное право посвящения первоклассников в гимназисты было доверено ученикам 4Б класса. Ребята с честью выполнили данное ответственное дело. Будущие выпускники начальной школы рассказали, что значит быть гимназистом.

Первоклассники, перед вами открылась новая дорога школьной жизни и увлекательный мир знаний, который вам предстоит пройти с учителями, одноклассниками и родителями!
Мы желаем, чтобы этот путь был для вас радостным и увлекательным!