КВН

КВН! КВН!! КВН!!!

И да, это не опечатка и не шутка!
Сегодня в гимназии играли в КВН! Команды 10 и 11 классов боролись за титул самых неординарных шутников года 20-22.
Участников ждали 3 конкурса: Визитка «Ты ж» — где команды представляли профиль своего обучения, разминка с вопросами от членов жюри и конкурс «Домашнее задание»
В зале собрались команды: 10А класса «Квант», 10Б класса «Без ошЫбок», 11Б класс «25 оттенков ГУМ» и команда 11А класса.

После трех искрометных конкурсов победителями стали участники команды 11А класса, с совсем небольшим отрывом в призёрах игры команда 10А класса «Квант».

По традиции среди 10 классов разыгрывался титул «Мисс и Мистер КВН». Ими стали Абанова Дарья и Растегаев Александр. Ребятам дано право выбора ЛЮБОЙ роли в предстоящей новогодней сказке!
А команде 11А дана возможность проведения новогодней дискотеки!

Кураторами КВН выступили ученики 9А класса! Они блестяще справились со всеми поставленными задачами и самостоятельно занимались многими организационными вопросами. Как сами сказали «Мы уже большие»

Благодарим команды за подаренное прекрасное настроение! Зрителей — за невероятные аплодисменты! Жюри за справедливое и непредвзятое судейство! Организаторов за чудесный праздник юмора!