Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Гости из Ярославля

В рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» Гимназию посетила делегация представителей департамента образования мэрии города Ярославля, руководителей образовательных учреждений.

Темой выступления на площадках гимназии являлась «Творчество и воспитание».
Активисты Совета лидеров совместно с учителями в творческой визитке рассказали о направлениях работы гимназии, об объединениях дополнительного образования и внеурочной деятельности, о волонтерстве и в целом, о жизни нашей Гимназии.

Далее делегация отправилась на площадки, на которых смогли познакомиться с историей Гимназии, с работой педагогов, с детьми. Увидели своими глазами процесс творчества и взаимодействия. Побывали в инженерном кластере Гимназии, где радостно пожали руку и задали множество вопросов автору учебников и учебных пособий, по которым работают у себя в Ярославле.

В завершении визита гости выразили огромную благодарность за тёплый приём, конструктивное общение с педагогами и детьми, за идеи, которые теперь будут использовать в своей работе; а также пожелали коллективу Гимназии воплощения в жизнь всего задуманного.

В нашей гимназии творчески подходят к любому делу, весело и задорно преодолевают трудности и успешно решают все поставленные задачи!
Ведь у нас самые лучшие дети и педагоги!

 

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика