Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что 20 сентября в 18:00 в дистанционном формате
состоится общегородское родительское собрание «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Особенности восприятия детьми правил дорожного движения»

Ссылка для подключения: https://us05web.zoom.us/j/87855496049?pwd=NnF4YUlsRGpxOTgzUnl0eEFkdDRRUT09#success

На собрании вы вспомните основные правила дорожного движения, узнаете новую и полезную информацию!

Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же! В наших силах сформировать навыки безопасного поведения на дорогах, воспитать сознательного и грамотного пешехода, ответственного за жизнь и здоровье участников дорожного движения. Необходимо учить детей дорожной грамоте, культуре поведения в общественных местах.