Акция «Книги Донбасу»

В Гимназии прошла акция «Книги Донбасу»

В пункт сбора была отправлена художественная литература для детей и взрослых, русская и зарубежная классика, учебные пособия, развивающие книги для малышей, энциклопедии, рабочие тетради и раскраски. Дети и педагоги Гимназии активно несли книги, стремясь помочь нуждающимся. В некоторых книгах были вложены милые записки со словами поддержки.

В итоге у нас получилось 9 огромных коробок с книгами и 15 коробок поменьше.
Благодарим всех участников акции! Также благодарим волонтеров от партии «Единая Россия» за оперативную помощь по доставке книг до пункта сбора. Уже 23 сентября собранные книги вместе с гуманитарной помощью отправятся в Донецкую и Луганскую народные Республики.
Вместе мы делаем благое дело!