Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Внимание — дети!

В рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!» продолжаются беседы с детьми в гимназии.

Встреча с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспекторов по делам несовершеннолетних и социальных педагогов гимназии.

Вчера, 5 сентября, в разговоре с учащимися 3В, 1В, 4В, 4Г, 5 Б классов инспектор по делам несовершеннолетних, Карелина А.С., напомнил ребятам о правилах дорожного движения. Сотрудница полиции подробно остановилась на необходимости соблюдения этих правил, а также объяснила, чем опасны наушники при катании на роликах и велосипедах, при переходе через дорогу.

Сегодня, 6 сентября, инспектор по делам несовершеннолетних, Мартьянов Г.В., говорил с учащимися 2А, 3 Г и 9Г классов о важности соблюдения правил дорожного движения и комендантского часа, прояснил виды ответственности, делая акцент на профилактику негативных явлений,и ответил на все волнующие подростков вопросы.

Учащиеся узнали много нового и охотно вступали в диалог с сотрудниками полиции, благодаря за интересные беседы!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика