Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Директорский час

Директорский час — это одна из традиций нашей гимназии. Это уникальная возможность лично побеседовать с директором не только о жизни гимназии, но и на другие темы.
Сегодня директорский час прошел в 10А классе — технического и естественно-научного профиля.

Иван Александрович рассказал ребятам о перспективной программе развития гимназии и о важности технических профессий. Большое количество времени уделил Борису Львовичу Розингу — русскому физику, ученому, изобретателю телевидения, поделился планами о присвоении гимназии имени этого выдающегося ученого.

Десятиклассники подготовили директору свои вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Вопросы касались сотрудничества гимназии с высшими учебными заведениями, о количестве наших выпускников, поступающих в престижные ВУЗы страны, о конкурсе в 10 класс. Также ребят интересовали доступные спортивные секции на базе гимназии.
В ходе встречи гимназисты воспользовались возможностью и попросили Ивана Александровича об организации группы углубленного изучения английского языка.

Встреча пролетела стремительно. Все остались довольны. А встречи с директором будут продолжены, чтобы у старшеклассников была возможность получить интересующие их вопросы из первых уст!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика