Торжественная линейка

С церемонии выноса флага Российской Федерации началась учебная неделя в гимназии.

На торжественной линейке понедельника заместитель директора по воспитательной работе Рассказова Юлия Владимировна рассказала о важности и трепетном отношении к государственным символам нашей страны.
В этом учебном году в школах каждая неделя будут начинаться с торжественной церемонии выноса флага России самыми достойными учениками. Сегодня в гимназии флаг выносили ученицы 11А класса — Воевутко София и Стойка Дарья. Девушки добросовестно относятся к учебе, представляют гимназию на олимпиадах и конкурсах различного уровня, а также имеют активную жизненную позицию.

Ещё одним нововведением этого учебного года станет цикл классных часов «Разговоры о важном», где ребят познакомят с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Сегодня в гимназии все классы провели первое занятие «День знаний».