муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24"

Вручение аттестатов в 11-х классах

Сегодня, 1 июля, праздник выпускников 2022 года: активных, добрых, зажигательных, интересных, красивых, очаровательных, правдивых, романтичных, талантливых, удивительных, элегантных, ярких и все это про 32 выпуск Гимназии 24.

Прозвучал заключительный аккорд неповторимой гимназической симфонии, позади 11 лет гимназической жизни, а с ней — контрольные, зачеты, волнения на ЕГЭ!
В этом году у нас необыкновенно красивое созвездие золотых и серебряных медалистов.

Аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении» получили 12 выпускников:
Попова Мария
Морев Николай
Третьякова Анастасия
Горбунов Константин
Баннов Артем
Олексюк Полина
Зыкова Елизавета
Зеленский Никита
Шамис Алена
Панфилова Нина
Попова Кристина
Ермолина Карина

Аттестаты о среднем общем образовании и серебряные медали «За особые успехи в обучении» получили 6 выпускников:
Богданова Маргарита
Дыбошина Ирина
Белова Светлана
Петров Кирилл
Супрун Евгения
Тесмеева Елена

Эти выпускники — гордость гимназии. И если говорить об их будущем, мы четко видим, что это известные ученые, исследователи, инженеры, программисты, врачи. Их ждут невероятные открытия, которые приведут мир к счастью и процветанию. Именно благодаря их открытиям будут побеждены все болезни в мире, найдены новые источники энергии. Именно они проложат еще никому не известные пути в Интернете, потому что уже сейчас все они доказали, что интеллект, знания — главное достояние современного человека.