Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Результаты ЕГЭ

Совсем скоро закончится основной этап ЕГЭ: осталось дождаться результатов по английскому языку, биологии и информатике, но уже сейчас можно с гордостью сказать, что выпускники подтвердили высокий уровень преподавания в гимназии.

Наши стобалльники: Попова Мария, 11 А (химия), Зыкова Елизавета и Туманов Никита, 11 Б класс (русский язык). 

Хочется отметить и Морева Николая (11 А), которому до заветной «сотни» не хватило совсем чуть-чуть: математика 98 баллов, физика-99.

5 человек набрали 98 баллов по русскому языку, а ещё 20 получили за свои работы более 90 баллов. Ученица 11 Б класса Олексюк Полина сдала литературу на 91 балл.

По профильной математике средний балл составил 71. Отличные результаты показали Баннов Артем (88), Новоселова Анастасия (86), Тесмеева Елена (86), Ермолина Карина (85), Горбунов Константин и Шамис Алена (82)-все 11 А класс.

Есть «высокобалльники» и по истории: Третьякова Анастасия, 11 Б (96) и Шишов Альберт, 11 А (90).

Еще нет официальных результатов по обществознанию, но мы уже знаем, что и с этим предметом наши ребята справились на отлично.

Благодарим наших учителей: Сысоеву Татьяну Михайловну, Сергееву Ольгу Адольфовну, Мигунову Наталью Ивановну, Чивикову Татьяну Анатольевну, Коняеву Юлию Александровну, Подзигуна Юрия Ивановича за их нелегкий труд и надеемся, что итоги последних экзаменов будут столь же значительными.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика