Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Последний звонок

В гимназии отгремел Последний звонок — самый трогательный, волнующий, долгожданный праздник!

Четвероклассники отправились покорять вершины основного общего образования. У девятиклассников ответственная пора: пришло время сделать самый первый самостоятельный выбор — продолжить обучение в гимназии или покинуть ее стены.
А вот выпускники 11 классов навсегда покидают нас. Сейчас ребята стоят на пороге новой жизни и больших свершений. Впереди экзамены, поступление, вам потребуется принять множество важнейших решений.

Школьные годы подарили вам много нового и интересного — радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования. Это все вас закалило, сделало из вас уверенных, самостоятельных, не боящихся трудностей и успешно с ними справляющихся, людей.

Дерзайте! МЫ в вас верим! У вас получится воплотить все задуманные вами планы! Ставьте перед собой цели и достигайте их!
Цените то, что имеете и горячо желайте большего! Не сдавайтесь в трудную минуту и умейте даже за самым горизонтом рассмотреть для себя перспективы и реальные шансы исполнить мечты!

Видео вальсов выпускников 9 и 11 классов, а также видео зажигательного флешмоба 4 классов и море фотографий можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/al_feed.php

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика