Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

ИТОГИ КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК В МОЕМ ДОМЕ»

В течение учебного года было проведено множество тематических мероприятий, посвященных большому юбилею пионерской организации, одним из таких мероприятий стал конкурс сочинений для учащихся «Пионерский галстук в моем доме». Конкурс стартовал в январе и предлагал школьникам от 5 до 11 класса побеседовать с родными и близкими об их пионерском детстве, а затем на основе интервью написать сочинение.
Всего на конкурс было представлено 47 сочинений — 47 историй, каждая из которых содержит теплые воспоминания о пионерском детстве. Кто-то рассказал истории своих бабушек и дедушек, кто-то родителей, а кто-то взял интервью у своего школьного учителя. Самым ярким воспоминанием, которое описывается во многих сочинениях, стало посвящение в пионеры, много рассказано историй о пионерских делах, участии в спортивных соревнованиях, дружбе и поездках в пионерские лагеря.
Особенно отрадно, что среди призёров конкурса есть наши гимназисты.
Возрастная группа – учащиеся 5-7 классов
2 МЕСТО — Виктория Г., 6 «А», Софья М., 7 «В»
Возрастная группа – учащиеся 8-9 классов
2 МЕСТО — Мария А., 9 «А» класс
Поздравляем учащихся!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика