Что? Где? Когда?

С сентября 2021 по март 2022 года одаренные школьники города Архангельска активно приняли участие в мировом интеллектуальном движении по игре «Что?Где?Когда?».
Формула проведения турнира предусматривала 7 туров, на каждом командам предлагался пакет, содержащий 2 подтура по 12 вопросов.  В сезоне 2021-2022 учебного года приняли участие 30 команд из 18 образовательных учреждений города. Кубок проводился в трех возрастных группах: «детская», «младшая» и «школьная». Итоги в каждой группе подводятся отдельно.
Нашу гимназию представляла команда 7 «А» класса – «Эрудиты», которые в своей возрастной группе стали ПРИЗЁРАМИ в мировом зачете среди «детской группы» получили ДИПЛОМ III степени (среди 153 команд мира)
Поздравляем! Желаем дальнейших отличных результатов!