Литературная игра «Мы читаем»

В начале апреля в областной детской библиотеке им. А. П. Гайдара прошла городская литературная игра “Мы читаем”. В ней приняли участие ребята из 15 школ города. Учащиеся 7 «Б» класса тоже решили поучаствовать в этом увлекательном квесте. Ребятам были предложены конкурсные задания-вопросы по тексту повести Р. Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”. На этапах квеста оценивалось понимание идейного содержания произведения, а также правильность выполнения различных творческих заданий. Команда “Эрудит” из 7 «Б» класса показала хорошую подготовку. Итогом игры стало 3-е место в этом городском мероприятии.

Поздравляем гимназистов из 7 «Б» класса с заслуженной победой!!!