Шаг в будущее

В  марте 2022 года с целью  выявления, развития и поддержки одаренных, талантливых детей состоялась городская конференция «Шаг в будущее» для учащихся 5-8 классов. Юные исследователи представили на суд жюри свои научные труды, над которыми работали не один месяц. В этом году самыми популярными направлениями стали литература, краеведение, биология, математика, где набралось наибольшее количество участников. Наши ребята достойно представили гимназию: в секции «Литература» победителем стала ученица 8 А класса Варвара Т., а в секции «Краеведение» 2 место заняла ученица 6 А  Елизавета Ч.