Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Родительский контроль

 

Уважаемые родители (законные представители), мы всегда открыты к сотрудничеству и рады вашим предложениям по организации питания обучающихся!

С 1 сентября 2020-2021 учебного года в школах стартовал проект «Родительский контроль», направленный на вовлечение родителей в процесс организации горячего питания. Администрация гимназии приглашает родителей присоединиться к проекту и посетить столовую в составе комиссии из трех человек по специальному графику. После регистрации в указанной форме администрация МБОУ Гимназия № 24 свяжется с вами и предложат день для посещения школьной столовой.

В ходе посещения столовой вы сможете сравнить меню с фактическим набором блюд, познакомиться с графиком работы и санитарным состоянием обеденного зала.

Просим также ознакомиться с правилами посещения столовой гимназии:
1. Посещение столовой осуществляется только после заполнения формы и согласования времени с администрацией гимназии;
2. Ввиду ограничительных мероприятий, необходимо иметь при себе сменную обувь (бахилы), медицинскую маску и перчатки;
3. Перемещение по гимназии запрещено без сопровождения ответственных лиц;
4. Бракераж меню осуществляется за счет родителей.

Вы всегда можете поделиться своими впечатлениями в Книге отзывов и предложений! Или в обсуждении «Родительский контроль» группы гимназии, перейдя по ссылке: https://vk.com/topic-759587_48359114


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика