Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Немецкий как первый второй иностранный 2021

28–29 января 2022 года в г. Москва состоялось мероприятие института имени Гёте, посвящённое победителям олимпиады «Немецкий как первый второй иностранный 2021»

В данной олимпиаде приняли участие ученики более чем 30 регионов нашей страны. Ученица 7Б класса Гимназии №24 г. Архангельска, Полина Б-Б. заняла 1 место в школе и регионе, а также 7 место в РФ. Поздравляем Полину с достижениями и желаем ей сохранить свой энтузиазм к изучению немецкого языка! Призёры олимпиады получили ценные призы от института имени Гёте: предметы одежды с логотипом института, справочные материалы по немецкому языку, канцелярию и т.д.

В рамках награждения победителей и призёров олимпиады была предусмотрена программа для учителей, преподающих немецкий как второй иностранный. Для участников образовательных курсов проводились семинары и воркшопы, где учителя осваивали инновационные методики преподавания языка. Кроме того, в ходе дискуссий участники обменивались идеями для мотивации учащихся к изучению немецкого языка. Гимназию №24 представляла учитель иностранных языков Власова Александра Михайловна.

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика