Символы России. Космические достижения

В конце ноября 2021 года на сайте детской областной библиотеки им. А. П. Гайдара были опубликованы положение и задания Всероссийского проекта «Символы России. Космические достижения».

Ребята из нашей гимназии решили принять участие в этом проекте. Вопросы были сложные. Проверялись знания детей в области космических достижений и интеллектуальный уровень участников. Все гимназисты, участвовавшие в этом Всероссийском проекте, получили сертификаты, а ученица 9 «В» класса Елизавета П. – диплом победителя олимпиады Всероссийского проекта «Символы России. Космические достижения».

Поздравляем Лизу с заслуженной наградой.