Лики Поморья

В декабре 2021 года завершился традиционный городской краеведческий фестиваль «Лики Поморья», который ежегодно объединяет учащихся и творческие коллективы разных школ города. Всего в нем приняли участие более 248 участников из 42 школ и гимназий города.
На фестивале были представлены различные номинации заочных конкурсов, в которых наши гимназисты являются призерами и победителями.
📖 В конкурсе буклетов «Путеводитель «С именем М.В.Ломоносова по Архангельской области» 3 место занят Карманов Владислав, ученик 7А класса
🎙 В конкурсе чтецов «Поэт и гражданин» в 3 возрастной категории 2 место занял ученик 8А класса Порошин Александр.
📽 В конкурсе буктрейлеров «По страницам произведения Н.А.Некрасова» 2 место у девчонок из 6А класса Божко Жанны и Чулковой Елизаветы.
🎤 В конкурсе исполнителей русских народных песен «О, песня русская, родная!» Номинация «Сольное пение» 2 возрастной группы 1 место у Евсевьевой Карины, ученицы 7В класса, 3 место у Киселевой Виктории.
В 3 возрастной группе 3 место занята ученица 9Б класса Кудрина Анастасия.
🎤 В номинации «Малые ансамбли» 2 место у вокального ансамбля «Мелодия», 2 место у вокального ансамбля «Созвучие»
Поздравляем победителей и призеров!!!