Безопасные каникулы

На территории Архангельской области стартовало профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы»!🚦

Мероприятие проводится в период с 27 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.

Основная цель: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, профилактика правонарушений в области дорожного движения со стороны детей и подростков.

Просим обратить особое внимание к выполнению требований ПДД РФ взрослых участников, особенно водителей транспортных средств: соблюдайте скоростной режим, учитывайте дорожные и погодные условия, будьте внимательны при проезде пешеходных переходов и мест притяжения детей!

Родители! Наберитесь терпения и неустанно повторяйте с детьми дорожную азбуку, проверьте наличие световозвращающих элементов на одежде своего ребенка.

Проведите новогодние каникулы с пользой!
Соблюдая Правила дорожного движения, приумножаем безопасность!