Неделя родительской компетентности

Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей с 15 по 19 ноября 2021 г. была проведена Всероссийская неделя родительской компетентности (далее — Всероссийская неделя), в рамках которой проводились открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родительского сообщества по наиболее актуальным темам в части развития, воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возникающих при этом трудностях.

Кроме того, родители имели возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации от ведущих российских экспертов.

В связи с повышенным интересом, проявленным родителями-участниками Всероссийской недели, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и с 13 по 18 декабря 2021 г. дополнительно проводит «Неделю родительской компетентности» (далее — Мероприятие) для всех субъектов Российской Федерации.

Ссылка для регистрации участников мероприятия: http://бытьродителем.рф/week2.
Участие бесплатное!