Итоги олимпиады по литературе

Поздравляем Олексюк Полину, учащуюся 11 Б класса с победой на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе! Поздравления Сергеевой Ольге Адольфовне — наставнику победителя.
Призёрами по литературе стали: Порошин Александр, Савельева София, Чуркин Кирилл, Шилякова Александра, Семина Софья, Попова Мария, Третьякова Анастасия, Шишов Альберт. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и благодарим наставников: Мохотаеву Наталью Николаевну, Пыхтину Киру Александровну, Семенову Елену Николаевну, Сергееву Ольгу Адольфовну. Дальшейших успехов всем!