Результаты олимпиады по математике и географии

Поздравляем победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике среди 9-х классов Трескина Антона и его наставника Чивикову Татьяну Анатольевну.
Призерами стали: Чивиксин Роман и Пономарева Яна среди 7-х классов. Автухова Милана и Павлов Кирилл среди 8-х классов. Горбунов Константин и Морев Николай среди 11 -х классов. Наставники: Чухчина Татьяна Игоревна, Коноплева Ирина Валентиновна, Мигунова Наталья Ивановна.

Призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии среди 8-х классов стал Павлов Кирилл. Поздравляем Кирилла и его наставника Татарскую Наталью Владимировну.

Желаем дальнейших побед!