Первые результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

9 ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников и уже есть первые результаты. По биологии призёрами стали: Королева Арина и Маслова Эльвира. По технологии (технический труд): Егоров Артём и Шишов Альберт стали победителями, Чивиксин Роман, Хураскин Виталий и Зыков Степан стали призёрами.
Поздравляем ребят с отличными результатами, а также их наставников: Пахомову Татьяну Петровну и Кротова Сергея Александровича.
 По русскому языку  призёрами стали: Мерзлая Анастасия 7А, Дорофеев Дмитрий 8Г, Шаренкова Анастасия 8А, Маслова Эльвира 9А, Олексюк Полина и Третьякова Анастасия 11Б.
По географии призёром стал Павлов Кирилл 8А.
Молодцы! Так держать!
Поздравления наставникам, подготовивших призёров: Пыхтиной Кире Александровне, Мохотаевой Наталье Николаевне, Семеновой Елене Николаевне, Сергеевой Ольге Адольфовне, Татарской Наталье Владимировне. Спасибо за ваш труд!