Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Занятия в Школе будущего первоклассника

Уважаемые родители (законные представители), заявления о зачислении ваших детей, поданные на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области для занятий в «Школе будущего первоклассника», получены и подтверждены (на указанную в заявке электронную почту было отправлено уведомление).

Обращаю ваше внимание, что занятия начинаются 09 октября 2021 года и продлятся до 19 марта 2022 года (22 недели). Занятия будут проходить по субботам.

Начало занятий в 12.30. Приводить ребенка в гимназию необходимо заблаговременно, минут за 15-20 до начала занятий, чтобы ему можно было спокойно переодеться и подготовиться. Сменная обувь для ребенка обязательна!!! Родители должны иметь СИЗ (маски) и бахилы (сменную обувь).

Обращаем ваше внимание, что в связи с ужесточением карантинных мероприятий, нахождение в помещении Гимназии посторонних лиц запрещено! 9 октября мы разрешим родителям (законным представителям) вход в Гимназию, чтобы вы помогли детям сориентироваться. С 16 октября вы будете провожать детей только до входа в Гимназию!

Дети будут раздеваться в гардеробе на 1 этаже и проходить в учебные кабинеты. Списки детей по группам будут на вахте. Убедительная просьба сделать метки на одежде и обуви ребенка, т.к. у нас нет отдельных шкафчиков, как в детском саду.

Для занятий дети должны иметь все принадлежности, указанные в ранее размещенном списке. У детей должны быть бейджи (имя крупными буквами, фамилия – мелкими).

 Завтра, 9 октября, всем родителям (законным представителям) будут выданы договоры на оказание платных услуг в 2-х экземплярах. Их необходимо заполнить и сдать в гимназию (оба экземпляра), когда будете забирать детей после занятий. После подписания, один экземпляр вернем вам.

Оплата занятий производится по указанным в договоре реквизитам (безналичный расчет). Приносить подтверждающий документ об оплате (квитанцию) не нужно, в бухгалтерию информация поступает из банка. Если появятся вопросы по оплате, звоните в бухгалтерию по тел. 29-20-74.

 По организационным вопросам можно обратиться по тел. 20-34-13 (Надежда Владимировна).


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика