Первый раз в 1 класс

1 сентября в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний для учеников 1 и 11 классов.
Бурными аплодисментами мы приветствовали юных учеников, главных героев сегодняшнего дня, самых красивых, самых перспективных и подающих большие надежды — первоклассников! Они наша смена и наша опора, это те, кому предстоит творить наш завтрашний день.
По традиции учеников поздравил директор гимназии Белов Иван Александрович, а также заместитель Архангельского областного собрания депутатов Виноградова Надежда Ивановна.
Напутственные слова прозвучали и от будущих выпускников.
После торжественной линейки ребята разошлись по своим кабинетам, где им предстоит погрузиться в удивительную школьную жизнь, наполненную новыми знаниями, открытиями и счастливыми событиями.

Фото так же будут загружены в альбом группы. В течение нескольких дней будет выложен небольшой видео материал с линейки 01 сентября 2021 года.