Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

В Гимназии №24 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании 31 выпуску.
В этом учебном году у нас ожидается необыкновенно красивое созвездие золотых и серебряных медалистов, их путь к получению аттестатов о среднем общем образовании с отличием и золотой медали «За особые успехи в учении» еще продолжается, им предстоит дождаться результатов по всем предметам, которые они выбрали для сдачи ЕГЭ.  Но для гимназии они — настоящие звезды, они добросовестно относились к учебе и имеют отличные результаты по всем учебным предметам.
Мы поздравляем родителей, которые на протяжении 11 лет волновались за своих детей, за их победы и поражения. Поздравляем учителей и классных руководителей 31 выпуска Самойлову Александру Андреевну и Коноплеву Ирину Валентиновну. Поздравляем выпускников с окончанием школы!