Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Особый звонок в 4-х классах

В гимназии прозвенел особый звонок для учеников 4-х классов.
Это новый этап в жизни, в который они с достоинством вступают.
Сегодня в нашем зале сверкала ни одна звезда, а целое созвездие талантливых и способных, упрямых и дерзких, неповторимых, самых лучших мальчишек и девчонок, которые четыре года поднимались по самым трудным ступенькам лестницы знаний.

Прощальная гастроль — так назывался праздник для выпускников. Ученики в последний раз сыграли в спектакле в детской сказочной стране под названием «Начальная школа!», где стали её непосредственными героями. Они продолжат свой путь, сыграют много ролей, поставят много спектаклей. Но сегодня у них первая крупная премьера — «История длинной в 4 года»
За это время ребята выросли, повзрослели, развили таланты. И мы с гордостью отмечаем успехи наших выпускников, по традиции вручая почетное звание «Гордость гимназии»
💐 Михайлина Варвара
💐 Асютина Злата,
💐 Гарифулина Надежда
💐 Зуева Таисия,
💐 Павлов Сергей,
💐 Курбанова Варвара

С особого звонка для выпускников начальной школы начинается новая глава жизни, открываются большие возможности. И этот звонок подали их первые учителя — добрые, внимательные, мудрые. Они открыли дверь в прекрасную страну знаний и сейчас провожают ребят к новым мечтам и победам!
Желаем ребятам успехов! В добрый путь!!!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика