Летний лагерь при школе

Уважаемые родители (законные представители), обращаем ваше внимание, ДОЛ на базе МБОУ Гимназия № 24 будет работать с 01 июня по 25 июня 2021 года (выходные – суббота, воскресенье).

Прием заявлений в ДОЛ начнется 11 мая 2021 года.

Кабинет № 208 (защитная маска, бахилы).

Время приема заявлений:

11 мая с 10.00 до 15.00

12 мая с 12.30 до 15.00

14 мая с 09.30 до 13.00

Право первоочередного приема предоставляется обучающимся из неполных, малообеспеченных, многодетных семей, детям, воспитывающимся в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики.

Заявления от родителей (законных представителей) обучающихся других образовательных учреждений будут приниматься только при наличии свободных мест.

заявление в детский лагерь 2021