Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Спасем жизнь вместе!

Очередная победа в копилку достижений гимназического медиацентра «ИндивиГумы» (10 Б класс)! Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!», который проводится  Министерством внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. Дипломы победителей регионального этапа вручены ученице 10 Б класса Супрун Евгении и учителю русского языка и литературы Сергеевой Ольге Адольфовне.
Каждый из нас может оказаться в одиночестве и на распутье, ставя перед собой непростые вопросы: «Куда я иду? Для чего? Что будет дальше?»  В погоне за сиюминутными удовольствиями человек, сам того не подозревая, может разрушить все, что подарила ему жизнь. «Я только попробую» — это путь в темноту, где шаг за шагом исчезает все: школа, друзья, семья… сама жизнь. Скажи наркотикам — НЕТ! Не дай смерти выиграть!
Наш ролик о том, что нужно помнить: только способность отвечать за свои поступки, умение говорить твердое «НЕТ» соблазнам окружающего мира может стать преградой на пути пагубных пристрастий и наркозависимости. В этой жизни есть немало увлечений, способных подарить яркие эмоции, отличное настроение и верных друзей – это спорт, туризм, музыка, танцы и многое другое, что поможет раскрыться каждому как уникальной, неповторимой личности, становясь основой будущего успеха и процветания. Наш выбор — ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!
 
 

Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика