Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Большая перемена

16 марта в гимназии прошёл классный час, посвящённый Всероссийскому конкурсу #БольшаяПеремена. Его проводили участницы полуфинала первого конкурса — ученицы 10 А класса.
Просмотр качественных роликов, разговор с участниками проекта, зажигательная музыка и хорошее настроение – вот, что было на этом уроке.
Ученики 5-9 классов решали кейсовые задания в командах. Победителями стала параллель 8-ых классов, поздравляем!
Кроме того, все присутствующие узнали подробнее о проекте и некоторые решили для себя, что будут участвовать во 2 сезоне этого масштабного проекта.
Больше новостей о школьной жизни вы можете узнать, подписавшись на нашу группу! «Большая Перемена» | Архангельская область
Всем удачи и помните, изменить свою жизнь к лучшему можете только вы сами!
#24гимназияАрхангельск #Гимназия24Архангельск #БольшаяПеремена29 #СтранаОткрытий

Более 300 000 заявок уже подали школьники и студенты СПО со всей страны для участия в нашем конкурсе.
300 000 – эта цифра примерно равна населению Камчатки или такого города, как Вологда, четырех таких городов, как Минеральные Воды. Регионы-лидеры по числу регистраций это: Нижегородская, Мурманская, Ленинградская, Рязанская, Ярославская и Московская области, Ханты-Мансийский автономный округ, Карачаево-Черкесская Республика, Ямало-Ненецкий автономный округ и Республика Адыгея.

А ты уже подал заявку для участия? Если еще нет, то переходи по ссылке: https://vk.cc/asDaa0 и выводи свою область в топ!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика