Фестиваль школьных СМИ

Сегодня, 22 марта,  в режиме прямой трансляции в группе Детского издательского центра  «ВКонтакте» (https://vk.com/arhditz) в рамках Городского фестиваля школьных СМИ состоялась онлайн пресс-конференция, посвящённая вопросам  экологии, по итогам которой определялись два победителя в номинации «Лучший вопрос».

Гостем пресс-конференции стал Андрей Александрович Копытов, координатор проектов Представительства Всемирного фонда дикой природы (WWF) в Архангельской области. Редакция Гимназической газеты «Атеней» приняла участие в этом мероприятии и показала отличный результат: 2 победы из 2 возможных. Победителями признаны:
— Елизавета Зыкова и ее вопрос о хозяине тайги;
— Светлана Белова с вопросом об эксплуатации лесов как средстве роста экономики.
Поздравляем девчонок, на очереди номинация » Лучшая газета». Ждем результатов!