Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Акции «Защитим память героев»

23 февраля вся страна традиционно отметит День защитника Отечества. Это праздник, к которому мы все относимся с большим вниманием, это день, когда мы поздравляем защитников всех возрастов: тех, кто в настоящее время служит в вооруженных силах России, тех, кто в разное время защищал нашу страну и, конечно, отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.
В каждом регионе готовятся свои праздничные события, но также в этом году по всей стране в онлайн-формате пройдут единые мероприятия, присоединиться к участию в которых сможет любой желающий.

Мы приглашаем к участию в предпраздничных акциях школьников города Архангельска, кадетов, активистов Детской организации #ЮностьАрхангельска», ​ #РДШ#ЮНАРМИЯ,​ а также участников других детских объединений.

✨ 1.​ В рамках акции «Помним своих героев»
участникам предлагается снять короткое видео с рассказом о своем герое — ветеране Великой Отечественной войны и его подвиге, а также важности уважительного отношения к его памяти. Свое видео необходимо выложить на личной странице в любой социальной сети с хэшгами #ЗащитимВетеранов29 и #НашиЗащитники29.

✨ 2.​ Также свои слова благодарности ветеранам и поздравления с 23 февраля можно передать, поучаствовав в акции «Письмо Победы».
Для этого каждый желающий может написать поздравления ветеранам на личной странице в социальных сетях, указав при этом хэштэги #ЗащитимВетеранов29 и #НашиЗащитники29, или оставить поздравления на сайте волонтерыпобеды.рф. Добровольцы движения #Волонтеры Победы соберут все опубликованные послания, распечатают на специальном бланке их и передадут их к празднику ветеранам.

✨3. В рамках акции «Скажи спасибо лично» всем желающим предлагается опубликовать на личной странице в социальных сетях архивные фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост может сопровождаться трогательной историей своего ветерана.

✨ 4.​ Еще одна позитивная праздничная акция «Родные объятия» предлагает участникам выложить фото и видео, на которых молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, отцов, бабушек, дедушек и т.д. и поздравляют их с 23 февраля.
Все акции необходимо сопроводить хэштегами #ЗащитимВетеранов29 и #НашиЗащитники29


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика