Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Школа юных разведчиков

В рамках празднования Дня защитника Отечества для обучающихся 3-4 и 6 классов в гимназии состоялась квест-игра «Школа юных разведчиков».
Ребятам предлагалось побыть настоящими разведчиками, пройти игру, выполняя задания разной сложности, разгадывать шифры, проявить чудеса ловкости, меткости и многое другое.
Ученики узнали кто такие разведчики, чем они занимаются и чем отличаются от шпионов.
Игра имела соревновательный характер и за успешное выполнение заданий команды получали баллы. Также участникам предлагались дополнительные задания, с которыми наши гимназисты справились блестяще.
ИГра завершилась со следующими результатами:
Среди 3-4 классов:

🏆 1 место заняла команда «Кристалл» (3Г класс), набрав 84 балла. Ребята поразили своей подготовкой к творческому этапу. Представили команду, капитана, а классного руководителя стихами и песнями!
🥈 2 место у команды «Красная звезда» (4В класс). Ребята набрали 74 балла. Организаторы этапов отметили организованную и сплоченную работу команды, что не маловажно для победы!
🥉 Бронза у команды «Огонек добра» (3Б класса), участники которой набрали 72 балла. Ребята проявили себя, как дружная и классная команда, готовая на подвиги!

К сожалению, по независящим от нас причинам, в игре не приняли участие ученики 7 классов.
Промежуточные результаты среди 6 классов распределились следующим образом:
🏆 С результатом 149 баллов побеждает команда 6В класса «12 отряд»
🥈 147 баллов набрали участники команды 6Г класса «Торнадо»
🥉 3 место у команды 6А класса «Алые паруса», 146 баллов.
Мы с большим удовольствием проведем очередную игру для обучающихся 7 классов и выявим победителей среди параллели 6-7 классов.

Поздравляем победителей и призеров! С наступающим праздником — Днем защитника Отечества!!!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика