Внимание!

Информация для родителей будущих первоклассников.

Занятия в «Школе будущего первоклассника» ПЛАНИРУЮТСЯ с 23 января 2021 года. Занятия будут проводиться по субботам с 12.30 до 14.30 часов. Для определения потребности в открытии данной группы, просим вас заполнить заявление.

Прием заявлений производится до 10 января дистанционно. Заполненную форму заявления (бланк прилагается) просьба отправлять на электронную почту oleksyk@shkola24.su

Список необходимых для занятий канцелярских принадлежностей и пособий будет выслан по электронной почте после 15.01.21 года.

Тел. для справок 8 (8182) 20 — 34 -13 (Надежда Владимировна) с 14.00 до 16.00 понедельник – пятница.

Бланк заявления