Результаты муниципального этапа олимпиады
Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2020 года, который проходил с 9 по 27 ноября.
Победителями и призёрами стали:
Русский язык:
Дмитрий Д. 7В класс – призёр (учитель Семенова Е.Н.)
Кирилл Ч. 8А класс – призёр (учитель Пыхтина К.А.)
Биология:
Алина Т. 9А класс – призёр (учитель Пахомова Т.П.)
Физическая культура:
Дарья М. 7А класс – призёр (учитель Хованова Е.В.)
Алина С. 7Г класс – призёр (учитель Хованова Е.В.)
Анна К. 8Г класс – призёр (учитель Климчик А.А.)
Арина И. 8В класс – призёр (учитель Климчик А.А.)
Анастасия К. 9Г класс – призёр (учитель Климчик А.А.)
Мария К. 9Б класс – призёр (учитель Стахеева О.А.)
Александр П. 7А класс – призёр (учитель Хованова Е.В.)
Владимир В. 8Г класс – призёр (учитель Климчик А.А.)
Данила Г. 8Г класс – призёр (учитель Климчик А.А.)
Михаил М. 10А класс – призёр (учитель Климчик А.А.)
Карина С. 11А класс — призёр (учитель Хованова Е.В.)
Математика:
Кирилл Б. 7Г класс – призёр (учитель Шехурина М.В.)
Милана А. 7В класс – призёр (учитель Лудкова Л.В.)
Антон Т. 8А класс – призёр (учитель Чивикова Т.А.)
Константин Г. 10А класс – призёр (учитель Мигунова Н.И.)
Литература:
Алиса М. 7Г класс – призёр (учитель Семенова Е.Н.)
Кирилл Ч. 8А класс – призёр (учитель Пыхтина К.А.)
Софья Ш. 9А класс – призёр (учитель Мохотаева Н.Н.)
Мария П. 10Б класс – призёр (учитель Сергеева О.А.)
Альберт Ш. 10А класс – призёр (учитель Сергеева О.А.)
Анастасия Т. 10Б класс – призёр (учитель Сергеева О.А.)
Владислав Н. 11Б класс – призёр (учитель Самойлова А.А.)
Английский язык:
Татьяна В. 7А класс – призёр (учитель Прокопович Л.В.)
Леонид В. 8А класс – призёр (учитель Кустикова Е.С.)
Антон Т. 8А класс – призёр (учитель Кустикова Е.С.)
Мария П. 10А класс – призёр (учитель Немчанинова Т.А.)
Фаина К. 11А класс – призёр (учитель Мартехина А.А.)
Обществознание:
Владислав Н. 11Б класс – призёр (учитель Ногтикова Л.Н.)
Татьяна П. 11А класс — призёр (учитель Ногтикова Л.Н.)
Основы безопасности жизнедеятельности:
Елизавета П. 8В класс – победитель (учитель Кротов С.А.)
Полина П. 8А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Мария А. 8А класс (выступала за 9 класс) – победитель (учитель Кротов С.А.)
Александр С. 9А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Дарья С. 9Б класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Ярослав Г. 9А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Юлиана Щ. 10Б класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Карина С. 11А класс – победитель (учитель Кротов С.А.)
Андрей Ч. 11А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Егор П. 11А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Технология (технический труд)
Степан З. 7А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Данила Г. 8Г класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Ярослав Г. 9А класс – призёр (учитель Кротов С.А.)
Альберт Ш. 10А класс – победитель (учитель Кротов С.А.)
Физика:
Игнатий Я. 7Б класс – призёр (учитель Чивикова Т.А.)
Антон Т. 8А класс – призёр (учитель Подзигун Ю.И.)
История:
Альберт Ш. 10А класс – призёр (учитель Коняева Ю.А.)
Химия:
Кристина П. 10А класс – победитель (учитель Герасимова И.Г.)
МХК:
Софья Ш. 9А класс – победитель (учитель Пыхтина К.А.)
Информатика: (учитель Порядина Е.В.)
Эльмира Ш. 7А класс – призёр
Антон Т. 8А класс – призёр
Святослав С. 8А класс – призёр
Евгений А. 11А класс – призёр
Всеволод Б. 11А класс – призёр
Поздравляем победителей, призёров и их наставников с удачным выступлением на муниципальном этапе, следующий этап – региональный, в нём смогут принять участие те, кто наберёт необходимое количество проходных баллов.
Желаем всем крепкого здоровья и дальнейших побед!
Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Открытый урокСледующий пост: Тотальный тест «Доступная среда» →
Комментирование закрыто.