Неопалимая Купина — итоги

XVII Всероссийский детско-юношеский творческий конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» проводился в 2020 году Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке МЧС России.
В номинации «Технические виды творчества», в возрастной категории  8-10 лет I место с сюжетной композицией «Спасение жизни» заняла ученица 3 «Г» класса Алина И.(учитель Гозбенко Елена Андреевна)

Конкурс проводился в три этапа: муниципальный, региональный и всероссийский этапы. На каждом этапе Алина стала победителем.

Всего в 2020 году на всероссийский этап поступило 632 работы из 58 субъектов Российской Федерации. С учетом результатов муниципальных этапов в конкурсе «Неопалимая Купина» приняли участие более 3700 детей и подростков Архангельской области, из которых 36 человек заняли призовые места на региональном этапе. 12 работ, занявших I места в своих номинациях и возрастных группах были направлены в Москву для дальнейшего участия во всероссийском этапе конкурса, по итогам которого участники от Архангельской области заняли 5 призовых мест, среди них и ученица нашей гимназии — Иванова Алина.
Поздравляем Алину с заслуженной победой!