Сертификаты ПФДО

Информация об организации дополнительного образования детей и реализации программ дополнительного образования детей, которые перешли на ПФ ДОД:

1. Сертификат учета может активироваться всеми образовательными организациями, находящихся в ведении департамента образования города Архангельска:

— школами,

— детскими садами,

— учреждениями дополнительного образования детей.

2. Ребенок может получить финансовый сертификат, документальным оформлением которого занимаются в этом году учреждения дополнительного образования:

— МАУ ДО Центр «Архангел», (адрес: пр. Октябрят, 4-3, т. 29-52-08)

— МБУ ДО ДПЦ «Радуга», (адрес: пр. Троицкий, д. 96, корп. 2, т. 65-49-30)

— МБУ ДО «ЛДДТ», (адрес: Русанова, 12, Калинина, 21, т. 61-77-94)

— МБУ ДО «СДДТ», (адрес: 1-й Банный переулок, 2, т. 22-31-04)

— МБУ ДО Центр «Контакт» (адрес: ул. Лесотехническая, 1, т. 29-68-86)

3. Для получения финансового сертификата родителям (законным представителям) необходимо:

• Выбрать программу и УДО в ГИС «Навигатор дополнительного образования детей» со значком: «Доступна оплата сертификатом».
  • Подать заявку в программу.
  • Ждать звонка / приглашения от представителей УДО, которые после рассмотрения заявки приглашают на подписание договора и заявления на номинал (финансовый сертификат).
  • В личном кабинете отразится соответствующая информация.
Обращаем Ваше внимание, что в социальной сети ВКонтакте была создана группа МОЦ: https://vk.com/moc29. Вся необходимая и полезная информация уже там. Присоединяйтесь!