Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Подписание акта проверки готовности

Перед началом учебного года все образовательные организации проходят проверку готовности к ведению образовательного процесса. 

Подготовка организаций к началу учебного года проводится в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности в текущем году и завершается не позднее 20 августа.

При подготовке должен быть выполнен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение:

  • безопасности в случае чрезвычайных ситуаций;
  • санитарных норм и правил (в 2020 году по отдельному регламенту);
  • требований к состоянию защищенности организаций от угроз криминального характера и террористических угроз;
  • необходимости проведения текущего и капитального ремонта и других хозяйственных работ;
  • других мероприятий, непосредственно связанных с подготовкой организации к началу учебного года.

Сегодня 24 июля 2020 года членами комиссии по приемке подписан акт проверки готовности МБОУ Гимназия № 24 к новому 2020-2021 учебному году акт проверки готовности. Теперь ждем решений оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) для начала образовательного процесса в очной форме. Мы действительно очень соскучились по ученикам и уверены в начале ежедневной работы с 01 сентября 2020 года. Администрация выражает благодарность всем сотрудникам Гимназии и предприятиям — партнерам, которые осуществляли подготовку здания Гимназии к новому учебному году.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика