Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В Архангельской области завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, тренерам-преподавателям за достижения в педагогической деятельности.

Конкурс на присуждение премии лучшим педагогическим работникам проводится ежегодно и направлен на развитие у педагогов творческого и профессионального потенциала.

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 08.04.2020 № 173 в 2020 году Архангельской области было предоставлено 7 премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

Победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Архангельской области, за достижения в педагогической деятельности в 2020 году, за счет средств федерального бюджета стал учитель информатики нашей Гимназии Копосов Денис Геннадьевич!
Искренне поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика